Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.04.2017 На установку каруселей в Центральном парке Владимира нужно 10 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Городские власти ищут инвесторов для оснащения парка аттракционами
Владимир, 3 апреля – АиФ-Владимир. 8-10 млн рублей необходимо для того, чтобы установить во владимирском .

Как утончили в пресс-службы владимирской мэрии со ссылкой на главу горадминистрации Андрея Шохина, сити-менеджер предложил потенциальным инвесторам принять участие в .

Карусели в парке планируется установить уже в этом году, но что это будут за аттракционы, не уточняется. Акцент, в первую очередь, делается на и ценах.

«Главное — безопасные. Они будут предназначены для детей. И, конечно, цены должны быть доступные, а то кататься никто не будет», - цитирует пресс-служба слова Шохина.

Отмечается также, что власти позиционируют «Сотку» как парк семейного отдыха. В связи с этим горожане просят не проводить в парке общественные акции и собрания, а подыскать для них другую площадку в городе.



Индекс цитирования