Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.04.2017 Во Владимире прошел Единый день профилактики

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Более сорока участников мероприятия были разделены на целевые группы, силами которых проводились проверки и рейды по различным направлениям
30 марта сотрудниками УМВД России по городу Владимиру во взаимодействии с представителями учреждений системы профилактики и сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции на территории города Владимира проведены комплексные межведомственные профилактические мероприятия под условным наименованием «Единый день профилактики».  
Более сорока участников мероприятия были разделены на целевые группы, силами которых проводились проверки и рейды по различным направлениям.
Серьезное внимание во время проведения Единого дня профилактики было уделено несовершеннолетним. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Владимиру вместе с представителями субъектов системы профилактики посетили с проверкой несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, в том числе судимых, и провели рейд по двадцати местам концентрации несовершеннолетних.
За время проведения мероприятий были проверены 26 неблагополучных семей, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и в Едином банке данных семей, находящихся в социально-опасном положении; 18 лиц, осужденных за совершение преступлений, 13 лиц, привлекавшихся за нарушения в сфере незаконного оборота наркотиков и имеющих на иждивении несовершеннолетних детей.
Особенное внимание участковых уполномоченных полиции было уделено проверке граждан, условно-досрочно освобожденных из мест лишения свободы и граждан, находящихся под административным надзором. В ходе проверки лиц условно-осужденных, фактов нарушения исполнения возложенных судом обязанностей выявлено не было.
Также в целях профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений были проверены граждане, уже допускавшие нарушения  в данном направлении.
Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции городского УМВД было проверено 34 объекта торговой сферы.
В общем, в ходе проведения Единого дня профилактики было выявлено и пресечено 55 административных правонарушений, задокументировано 6 составов преступлений. Данные мероприятия проводятся сотрудниками полиции в регулярном режиме. 



Индекс цитирования