Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.04.2017 Во Владимире топ-менеджер банка получил «откатов» на 5,7 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Против мужчины завершено расследование уголовное дела по статье о коммерческом подкупе
Владимир, 3 марта – АиФ-Владимир. Следователи завершили расследование уголовноего дела по статье о (ч. 3 ст. 204 УК РФ) против 59-летнего жителя Москвы, который до недавнего времени являлся заместителем управляющего операционным офисом «Владимирский» филиала коммерческого банка.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, в вину мужчине ставят три совершенных преступных эпизода.

По версии следствия, злоумышленник занял руководящую должность, дающую различные полномочия, в том числе, организацию взаимоотношений с клиентами, в апреле 2013 года.

За время работы топ-менеджер не раз из корысти совершал поступки, направленные на то, чтобы поставить местного предпринимателя, являвшего клиентом банка, . В частности, они касались открытия кредитной линии, а также неразглашения информации сотрудникам центрального офиса о нарушении заемщиком договора, дающего возможность избежать применения финансовых санкций.

В период с июня 2013 года по октябрь 2014 года обвиняемый получил от заинтересованного клиента 5,7 млн рублей в качестве «отката» за помощь в получении кредитов и лояльное отношение.

Интересно, что в одном из случаев при оформлении банковского кредита на обеспечение деятельности предприятия предприниматель в качестве взятки передал обвиняемому 2 млн рублей, вырученные от продажи собственной квартиры в городе Владимире.

В отношении злоумышленника избрана . Вину в инкриминируемом преступлении он признал в полном объеме.



Индекс цитирования