Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.04.2017 Журналисты России за правду и справедливость

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Обсудили самые наболевшие проблемы регионов и обменялись опытом. В Санкт-Петербурге завершил работу медиафорум общероссийского народного фронта Правда и справедливость. В этом году он собрал в северной столице рекордное количество участников - около 500 журналистов со всех регионов страны.
Обсудили самые наболевшие проблемы регионов и обменялись опытом. В Санкт-Петербурге завершил работу медиафорум общероссийского народного фронта "Правда и справедливость". В этом году он собрал в северной столице рекордное количество участников - около 500 журналистов со всех регионов страны. В первый день состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса журналистских работ. В нём приняли участие  около 4 тысяч журналистов из более  900 региональных СМИ. Обсудили самые наболевшие проблемы регионов и обменялись опытом. В Санкт-Петербурге завершил работу медиафорум общероссийского народного фронта "Правда и справедливость". В этом году он собрал в северной столице рекордное количество участников - около 500 журналистов со всех регионов страны.. Лауреатами стали 443 конкурсанта. Среди награждённых и корреспондент 6 канала  Валерия Саенко. Она расскажет о самых значимых событиях форума.  

Валерия Саенко, корреспондент 6 канала: "Здравствуйте, Юлия. 2 апреля здесь состоялись встречи с политиками и деятелями культуры. Специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов обсудил с журналистами систему "Платон". Он отметил, что "Платон" улучшит состояние дорог в стране. Режиссёр Тимур Бекмамбетов рассказал о том, как повысить популярность российских современных праздников. Пообщались журналисты и на другие темы: говорили о коррупции, экологии и проблемах регионального телевидения. 3 апреля с участниками форума встретился и Президент РФ. Коллеге из нашей делегации удалось задать вопрос про ВПО "Прогресс". Напомню, это специализированное предприятие, где работают инвалиды по зрению. В ближайшее время они могут остаться без работы и без культурного центра из-за банкротства предприятия. Владимир Путин обещал разобраться в этом вопросе и обсудить проблему с губернатором. Среди других важных тем были экология и аварийное жилье. Президент поддержал предложение журналистов ужесточить наказание за загрязнение окружающей среды и отметил, что программа по расселению аварийного фонда будет продолжена". 

 

Метки: общество, журналист, региональная журналистика,  медиафорум, общероссийский народный фронт, всероссийский коркурс журналистов, правда, справедливость, премия, победитель, год экологии, Владимир Путин, Тимур Бекмамбетов, Сергей Иванов, Санкт-Петербург

 



Индекс цитирования