Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.04.2020 Внучка поэта Алексея Фатьянова обратилась к жителям области со словами поддержки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Не терять присутствия духа! Со словами поддержки к землякам - жителям Владимирской области - обратилась Анна Фатьянова, внучка прославленного поэта Алексея Фатьянова, уроженца Вязников. Всеобщий режим самоизоляции застал Анну Фатьянову-Китину в сочинском Адлере, куда она улетела 2 недели назад. Чем заняться в условиях самоизоляции? Как помогает фатьяновская песня? И в каком формате состоится презентация долгожданной книги «Неизвестный Фатьянов»? Об этом внучка «вязниковского соловья» рассказала в эксклюзивном интервью «Вестям».   
- Здравствуйте, мои уважаемые, любимые земляки - владимирцы, вязниковцы, все люди, кто проживает на земле  владимирской! Так получилось, что, уехав в  Сочи, мы попали на карантин, и также как и вы, находимся дома, в режиме самоизоляции. Но мы не скучаем. В Сочи довольно хорошая погода, только сегодня немного прохладно. На улицах соблюдается режим самоизоляции, никого, в принципе, нет. Море спокойное. Но туда не пускают. Мы, если выходим на улицу, идём до магазина, надеваем маски. 
В принципе, обстановка спокойная, и главное - хороший воздух. Чем я занимаюсь дома? Всегда есть, чем заняться. Но скучно без тех мероприятий, которые мы устраивали, концертов, которые делали, книг, которые мы писали. Но книги остаются. Я много читаю. В апреле должна была состояться презентация вот этой вот книги- «Неизвестный Фатьянов», которая вышла благодаря гранту, благодаря администрации Владимирской области. Она вышла в Оренбурге, спасибо издательству. 
Я буду делать презентацию онлайн. Всех приглашаю на эту презентацию. Мы постараемся сделать это очень красиво. Присоединяйтесь к нам. Будем читать стихи Алексея Ивановича Фатьянова. Благодаря этой книге вы узнаете замечательные строки молодого Фатьянова.
Мы хорошо проведём время. Я читаю книги, вот Ирочки Мартовой - поэта, недавно вышла книга. До слёз. Со мной моя подруга — Оля Голицына, певица, которая знает Вязники. Мы  поём песни по вечерам на балконе. Радуем своими голосами, а может, и не радуем. Но пытаемся радовать. Желаем здоровья, здоровья всем вам. Берегите себя! Мы с вами. Давайте выдержим этот тяжёлый момент для нашей страны. Главное, что мы вместе».
Мария Платанюк



Индекс цитирования