Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.04.2021 Сотрудники ГТРК Владимир принимают поздравления от коллег

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
3 апреля 1989 года началась регулярная работа нашей телестудии. ГТРК «Владимир» в эфире уже 32 года.
Сегодня день рождения областного телевидения. 3 апреля 1989 года началась регулярная работа нашей телестудии. ГТРК «Владимир» в эфире уже 32 года. Мы поздравляем всех причастных к этому событию. И конечно, вас наших телезрителей, которые все эти годы вместе с нами, и о которых мы думаем, прежде всего. Какими мы были и какими стали?- сегодня обязательно расскажем. И конечно вспомним о наших ребятах, которые работают сегодня на центральных СМИ, но никогда не забывают о нас. И первый на связи спортсмен, лыжник, триатлонист и велосипедист и классный оператор Дмитрий Востриков.

Дмитрий Востриков, оператор каналов "Матч-ТВ" и "Моя планета": «Всем привет из Нового Уренгоя! У нас ночью было -37, сейчас чуть теплее -20 градусов. Я нахожусь здесь в командировке. Хочу поздравить ГТРК «Владимир» с Днем рождения и пожелать всем сотрудникам здоровья, интересной и продуктивной работы. А телезрителям — всегда оставаться с ГТРК «Владимир». Всем ЗОЖ!»

Александр Мяснов присоединяется к поздравлениям. Наш корреспондент и ведущий «Вестей» теперь спецкор телеканала Совета Федерации "Вместе РФ".

Александр Мяснов, спецкор телеканала Совета Федерации "Вместе РФ": «Ах, Арбат, мой Арбат, ты - мое призвание» - пел Булат Окуджава. А я иду по Арбату на работу и думаю, что моё призвание — журналистика. И во многом этому способствовала любимая ГТРК «Владимир». Именно там я научился всему в профессии. Написать короткую новость, выйти в прямой эфир — не проблема. Я желаю компании процветания, мира, добра и любви коллегам! И же, благодарных зрителей. И чтобы сюжеты были интересные — так, чтобы схватило и не отпускало. Всем мира!»

На связи Михаил  Чебоненко. Нашего ведущего  вы все сегодня можете видеть на федеральном канале  НТВ.

Михаил Чебоненко ведущий программ НТВ: «Привет родная, дорогая ГТРК «Владимир»! Я испытываю гордость и уважение к тому месту, где я работал. Это очень здорово, что все мы прошли эту чудесную школу. Чтобы понять роль ГТРК «Владимир» в российской журналистике, достаточно просто приехать в Москву, пройтись по коридорам телецентра Останкино. Я постоянно здесь встречаю знакомых, тезх, с кем работал на ГТРК. И вот казалось бы 32 года — это так много, из тих 32 лет я работал всего 5, но, тем не менее, это очень богатая и классная школа. Я желаю вам развиваться. 32 года - это не возраст, это опыт. Очень приятно смотреть на то, как вы становитесь профессиональнее, какие классные люди приходят к вам в студию. И конечно, огромный привет тем, кто у руля. Огромный привет тем ведущим и журналистам, которые верны родной компании, которые являются отличным примером для новобранцев. Передаю привет всем своим коллегам, а также и телезрителям, которых должно становиться все больше и больше, ведь вы сейчас вещаете не только в ТВ Владимирской области, но и в интернете, и благодаря этому вас можно увидеть в любой точке мира. С днем рождения, ваш Михаил Чебоненко!»

Совсем недавно выпускали голубей на свадьбе наших  коллег - Кристины Лихачевой и Дениса Цицеронова. Теперь они тоже стали "федералами". Но свой теледом не забывают.

Кристина Лихачева, корреспондент телеканала "Москва-24", Денис Цицеронов оператор телеканала "Россия-24": «Поздравляем наше любимое ГТРК с Днем рождения! И желаем классных героев, драйвовых эфиров, терпения, и большой  любви зрителей С днем рождения!»



Индекс цитирования