Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2017 Полицейские провели профилактическое занятие с учащимися школы № 28 города Владимира

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Педагогический коллектив учебного заведения выразил благодарность подполковнику полиции Елене Абрамовой и подполковнику полиции Элеоноре Апшиниекс за активное участие в жизни школы и заботу о безопасности детей
Накануне  заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Елена Абрамова совместно с коллегой – заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних городского УМВД подполковником полиции Элеонорой Апшиниекс провели профилактическое занятие с учащимися средней общеобразовательной школы № 28 города Владимира.
Полицейские рассказали маленьким слушателям,  как необходимо себя вести при общении с незнакомыми людьми и обнаружении подозрительных предметов. Вместе с детьми подробно разобрали план действий в таких ситуациях. Сотрудницы полиции и ученики вместе повторили правила безопасного поведения на улице, дома и в школе.
Стражи порядка проинформировали учащихся о правилах безопасного поведения на дороге, почему необходимо быть заметным, обязательно иметь светоотражатели на одежде, переходя проезжую часть в темное время суток.
Полицейские напомнили несовершеннолетним о временном ограничении пребывания их на улице без сопровождения взрослых.
Педагогический коллектив школы № 28 города Владимира выразил благодарность подполковнику полиции Елене Абрамовой и подполковнику полиции Элеоноре Апшиниекс – соответствующее письмо пришло на имя начальника УМВД России по Владимирской области генерал-майора полиции Василия Кукушкина.
В благодарственном письме педагоги отметили, что каждое мероприятие, организованное ими, отличается неформальным подходом и ориентируется на возраст аудитории. Все это, в конечном итоге, не только оказывает весомую помощь педагогам в воспитательной работе, но и содействует общему повышению уровня доверия подростков к сотрудникам органов внутренних дел и формировании у ребят правовой культуры. 



Индекс цитирования