Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- На 4,8% снизилась заболеваемость ковидом во Владимирской области
- 11 апреля был пройден пик паводка во Владимире
- За попытку сбыта наркотиков жителю Владимира грозит реальный срок
- Во Владимире могут законно прописать условия приёма подростков на работу
- Депутат Андрей Степанов возглавил МКУ «Благоустройство» во Владимире
- Ольга Хохлова о реформе местного самоуправления: «В округе будут распределены средства так, что будет улучшаться качество жизни»
- Партнером «Т плюс» стал строительный колледж: теперь выпускники смогут работать во владимирской энергокомпании
- «Питание по сезону»: владимирцам рассказали, какими фруктами лучше всего питаться в апреле
- В Белом доме организована выставка, посвященная 30-летию Заксобрания
- Год колонии получила жительница Меленок за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2017 В Коврове квартирную мошенницу приговорили к 8 годам лишения свободы

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Учитывая, что у 37-летней Анны Маловой трое детей, женщине представили отсрочку от отбывания наказания до того момента, пока младшему ребенку не исполнится 14 лет
Владимир, 3 мая – АиФ-Владимир. Ковровский городской суд приговорил 37-летнюю местную жительницу Анну Малову к восьми годам лишения свободы за .

Женщину признали виновной по трем статьям: «Присвоение чужого имущества, совершенное в особо крупном размере» (ч. 4 ст. 160 УК РФ), «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину» (ч. 2 ст. 159 УК РФ) и «Мошенничество, » (ч.3 ст.159 УК РФ), сообщили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

Как установил суд, в 2013 году Малова опубликовала в СМИ объявления об оказании услуг при совершении сделок с квартирами, владельцы которых имеют большие долги по оплате. По объявлению к злоумышленнице обратилась женщина и попросила продать квартиру, а на вырученные деньги оплатить долги по ЖКХ и купить более дешевое жилье.

Продав квартиру, Малова большую часть средств (более 1,5 млн рублей) присвоила себе, а клиентку оставила без жилья.

В 2014 году Малова обманом уговорила другую женщину передать ей 250 тыс. рублей в качестве задатка на покупку квартиры, при этом злоумышленница изначально не собиралась совершать . Полученные с клиентки средства она просто истратила на собственные нужды.

Кроме того, в мае 2015 года Малова, изначально не собираясь возвращать деньги, заняла у подруги 335 тыс. рублей и потратила их на личные нужды.

За совершенные преступления женщину приговорили к восьми годам колонии. Но суд учел, что у ковровчанки находятся на иждивении трое детей, и предоставил злоумышленнице отсрочку от отбывания наказания до того момента, как младшему ребенку исполнится 14 лет.



Индекс цитирования