Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2018 Владимирцы пересядут на велосипеды

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
18 мая в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». Жители Владимирской области также могут присоединиться к оздоровительной акции.
18 мая в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде». Жители Владимирской области также могут присоединиться к оздоровительной акции. Для этого нужно пройти регистрацию на официальном .





Самый простой способ поучаствовать в акции – сесть на велосипед и поехать на нем по делам или на работу. Акция проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, и для этого не требуется специальная одежда или подготовка. В 2017 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 регионах страны.





Проведение акции помогает изменить модели поведения граждан и мотивировать их чаще использовать активные виды передвижения вместо автомобильного транспорта, а также способствует продвижению здорового образа жизни, улучшению экологической ситуации и транспортной доступности.





Акция «На работу на велосипеде» – это не велопарад, привязанный к определенному маршруту и времени. Участники просто едут по своим делам.



Индекс цитирования