Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.05.2023 Региональные госавтоинспекторы провели во Владимире очередные рейды по пресечению фактов «нетрезвой езды»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
И в этот раз сотрудники полиции выявили и отстранили от управления водителей, грубо нарушивших правила дорожного движения.    
В последние выходные дни апреля инспекторы ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Владимирской области провели на территории региональной столицы очередные рейдовые мероприятия, нацеленные на предупреждение различных нарушений правил дорожного движения, в том числе на пресечение управления автотранспортом водителями, которые находятся в состоянии опьянения. К нетрезвым водителям, как отмечают в областной Госавтоинспекции, лояльного отношения нет и быть не может.
Полицейские массово проверили около 200 транспортных средств и задокументировали ряд нарушений ПДД, которые касались перевозки людей, несоблюдения требований об обязательном страховании гражданской ответственности, нарушения правил проезда перекрестков.
Сотрудники полиции отстранили от управления троих водителей, один из которых находился за рулем в нетрезвом состоянии, что подтвердили результаты проведенного освидетельствования, двое – отказались проходить процедуру медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении автолюбителей, игнорирующих правила дорожного движения, инспекторы ДПС составили протоколы об административных правонарушениях.
За время рейдов с водителями и пешеходами госавтоинспекторы провели разъяснительные беседы и вручили памятки по соблюдению дорожной безопасности.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно. Инспекторы готовы предпринять необходимые оперативные меры реагирования на данные сообщения. Телефон дежурной части УГИБДД УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 54-16-65.



Индекс цитирования