Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.06.2019 С 11:30 вещание только в цифровом формате

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня Владимирская область переходит с аналогового телесигнала на цифру. Процедура отключения аналогового телевещания начнётся ровно в 11.30. 
Сегодня Владимирская область переходит с аналогового "телесигнала" на цифру. Процедура отключения аналогового телевещания начнётся ровно в 11.30.

С этого момента для телезрителей будут доступны только 20 бесплатных каналов, входящих в состав пакетов цифрового эфирного телевидения. Готовность нашего региона к этому событию высоко оценил замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин. По мнению замминистра, переход с "аналога" на цифру- незаметный для телезрителей- главный показатель эффективной работы. Наш регион - вошёл в третью- самую масштабную волну цифровизации. По словам Виталия Чубарина, директора филиала российской телевизионной и радиовещательной сети, с задачами, поставленными федеральной целевой программой, справились.

Виталий Чубарин, директор филиала РТРС «Владимирский ОРТПЦ»: "Сеть отстроена, она настроена, она работает, первый мультиплекс - мы вещаем уже достаточно давно. Второй - с прошлого года. Я оцениваю, как положительное. Реально мы справились. И даже система оповещения с которой мы немножечко так столкнулись, были проблемы, эту задачу мы тоже решили." 



Индекс цитирования