Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.06.2020 Во Владимире осужден организатор подпольной мастерской по производству оружия

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Ленинском районном суде   Владимира вынесли приговор в отношении 28-летнего жителя города. Он признан виновным в  незаконном  обороте огнестрельного оружия,  а также организации подпольной мастерской по изготовлению средств поражения.
Противоправная деятельность владимирца была пресечена в прошлом году сотрудниками регионального УФСБ. В его квартире были  обнаружены и изъяты из незаконного оборота: пистолет калибра 9мм с глушителем (переделанный из охолощенного пистолета Р-411), 56 патронов калибра 9х18 мм, 49 патронов калибра 5,6 мм, 4 патрона калибра 7,62х39 мм, значительное количество гильз, пуль, капсюлей и комплектующих деталей к огнестрельному оружию, а также приспособления для снаряжения патронов.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что основные части и детали для изготовления огнестрельного оружия, а также комплектующие для изготовления патронов преступник приобретал через  Интернет по почтовому каналу.
Решением   суда  ему назначено наказание в виде 2 лет и 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев, а также штрафа в размере 100 тыс. рублей.  



Индекс цитирования