Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.07.2018 Проект рекультивации Ащеринской свалки в Ковровском районе - на проверке в Москве

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как сообщает сайт ikovrov, после прохождения  строительной и экологической  экспертиз  решится вопрос  с деньгами.
Как сообщает сайт после прохождения  строительной и экологической  экспертиз  решится вопрос  с деньгами. Напомним, Ащеринская свалка - больная тема для Ковровского района.  По решению суда  полигон, который был открыт полвека назад,  был закрыт еще в 2013 году. Но привести его в порядок районные власти и компании, котором это было доверено, не смогли до сих пор.  Сейчас  свалка разрослась до  12 гектаров. По плану рекультивация должна была завершиться еще в декабре 2017 года. Но снова возникли сложности. Сегодня с  помощью природоохранной прокуратуры участок свалки поставлен  на кадастровый учёт департамента лесного хозяйства. Внесены изменения в проект рекультивации. Цель -  вывод свалки из эксплуатации и передача земель в дальнейшее пользование лесному хозяйству.

Екатерина Васильева



Индекс цитирования