Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2017 В День ВДВ 81-летняя старушка, не выдержав издевательств сына, зарезала его

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Против жительницы Петушинского района возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, но возможно, что оно будет переквалифицировано на статью об убийстве при превышении пределов необходимой обороны
Владимир, 3 августа – АиФ-Владимир. 81-летняя жительница Петушинского района, 57-летнего сына, зарезала его в .

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, сейчас дело возбуждено по статье об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), но не исключено, что его переквалифицируют на статью об убийстве при превышении пределов необходимой обороны.

Старушка жила в частном доме с разведенным, безработным и пьющим сыном, по мере сил вела хозяйство. В день убийства, 2 августа, пенсионерка с шести утра занималась огородом, потом приготовила сыну завтрак. Поев, мужчина, служивший в ВДВ, надел тельняшку, взял у матери 260 рублей и ушел из дома. Мать при этом очень просила сына не напиваться.

Днем того же дня бывший десантник вернулся с праздника нетрезвым и начал буянить. Крепкий, высокий мужчина был агрессивен, сдвигал с места холодильник, обзывал мать и требовал подать ему обед.

сына, которые случались часто, хрупкая женщина маленького роста схватила нож и два раза ударила им мужчину. Раны оказались смертельными.

Как выяснил следователь, безработный потерпевший злоупотреблял спиртным, издевался над матерью, часто бил. Скрываясь от пьяного сына, женщина убегала к соседям.

Родные говорят о пенсионерке как о добром, отзывчивом, трудолюбивом человеке.



Индекс цитирования