Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2017 Во Владимире восстановят почти 60 «лежачих полицейских»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Все искусственные неровности будут сделаны не из резинокордовых настилов, а из асфальтобетона
Владимир, 3 августа – АиФ-Владимир. До 1 сентября во Владимире планируют восстановить почти 60 , которые будут располагаться в основном возле детских образовательных учреждений, больниц и социальных зданий с интенсивным пешеходным трафиком.

Искусственные неровности « реально снижают крайне неприятные, а порой и трагические случаи , особенно детей», отмечает в пресс-службе владимирской мэрии.

По информации заместителя директора владимирского Центра управления городскими дорогами Антона Фомина, специалисты предприятия восстанавливают и устанавливают новые. Задание на проведение работ выдает городское управление ЖКХ по предписанию межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

В этом году «полицейских» будут сооружать не из резинокордовых настилов, поскольку они быстро приходят в негодность, а из асфальтобетона. Восстановление искусственных неровностей предусматривает комплекс дорожных работ - от установки дорожных знаков до и прорисовки переходов. Все работы ведутся в рамках муниципальной программы повышения безопасности дорожного движения.

За две недели июля удалось восстановить около 30 искусственных неровностей. По плану предстоит сделать еще столько же. Вчера «полицейские» были «уложены» на улице Михайловской, а 1 августа - на Восточном проезде, в районе общеобразовательной школы №13. Здесь же , которую видно и днем, и в темноте.



Индекс цитирования