Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.08.2021 Владимир Сипягин потребовал от подчиненных прекратить кошмарить сферу услуг

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Он поручил Александру Ремиге наладить диалог с бизнесом.
Выйдя из отпуска, Владимир Сипягин провёл очередное совещание с представителями Ассоциации рестораторов Владимирской области. Вопрос касался

«Первое: департаменту предпринимательства по решению областного оперативного штаба было поручено провести мониторинг соблюдения мер безопасности, а не Во время рейда не были доходчиво объяснены правовые основания визита. Во избежание повторения ситуации, имевшей место в период моего отсутствия в регионе, я поручил экономическому блоку довести до предпринимателей суть такого мониторинга», - написал губернатор по результатам встречи с бизнесом.

Он также добавил, что прорабатываются дополнительные меры поддержки предпринимателей.

«Проблеме диалога экономического блока с Ассоциацией надо положить конец. Мы не друг с другом боремся, а с пандемией. Я потребовал от своего первого заместителя по экономике наладить контакт с организациями», - подчеркнул глава региона.

Департаменту предпринимательства поручено взять на контроль и предоставить информацию по количеству работников, которых необходимо привить.

Перед депздравом поставлена задача обеспечить препаратом эти категории граждан в полном объёме и в кратчайшие сроки.

Напомним, что на минувшей неделе рестораторы недоумение внеплановыми проверками пяти баров и ресторанов, в которые чиновники и полиция наведались среди ночи.



Индекс цитирования