Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2016 Бюллетени напечатаны и отправлены в облизбирком

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В регионе продолжается подготовка к Единому дню голосования. Бюллетени напечатаны. Сегодня из типографии их передали Избирательной комиссии Владимирской области.
В регионе продолжается подготовка к Единому дню голосования. Бюллетени напечатаны. Сегодня из типографии их передали Избирательной комиссии Владимирской области.

Одна такая точка на бюллетене для специалистов означает только одно -  брак. Документ по закону подлежит уничтожению. От общего тиража – а он более 2 млн. бюллетеней –1% брака всегда появляется по технологическим причинам. Главные документы для дня голосования печатали 10 дней. Сотрудники типографии работали практически в круглосуточном режиме. Печатали, а затем вручную пересчитывали, просматривали листы. Все это происходило под зорким оком сотрудников полиции все эти дни. Качественные бюллетени запечатаны. Именно в таком виде они  и поступят сегодня в территориальные избирательные комиссии области.

ВАДИМ МИНАЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Бюллетени будут храниться в специально оборудованных, охраняемых помещениях территориальных избирательных комиссий. Мы планируем, что процесс передачи бюллетеней в участковые избирательные комиссии произойдет в пятницу, 16 сентября, непосредственно перед днем голосования".

Упаковки вскроют уже сегодня-завтра. В территориальных избирательных комиссиях бюллетени еще раз пересчитают. На каждый документ будет наклеена специальная защитная марка. Появятся и подписи членов избирательной комиссии. Сегодня на процедуре передачи бюллетеней в праве были присутствовать кандидаты, представители партий, но никто не пришел. Впрочем, закон не запрещает и этого права. Также отметим, на предстоящих выборах в нашей области не будет досрочного голосования, так как у нас нет труднодоступных и удаленных территорий. Сейчас продолжается процесс выдачи открепительных удостоверений. Их уже получили более 700 жителей региона.



Индекс цитирования