Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2018 В мир знаний – с добрыми пожеланиями

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирский хлебокомбинат поздравил первоклассников.
Владимирский хлебокомбинат поздравил первоклассников.

1 сентября более 15 тысяч первоклашек перешагнули пороги школ Владимирской области, и напутствовал их Золотой Колобок.

Праздник с подарками

В этом году акция «Первоклассник» Владимирского хлебокомбината, в которую вовлекли школьников всех уголков региона, стартовала в 21-й раз. За эти годы в акции приняли участие более 150 тысяч новичков.

Торжественный старт акции дали на торжественной линейке во владимирской гимназии № 3. Для учебного заведения этот День знаний особый – первый звонок прозвенел здесь в сотый раз!
Нарядные, с яркими букетами, чуть испуганные первоклашки, ищущие глазами родителей, серьёзные одиннадцатиклассники, снисходительно глядящие на малышню, – все они понимают, что в этот день стали частью большой истории гимназии ума и сердца. Так называют свою альма-матер ученики.
Директор гимназии №3, заслуженный учитель России Галина Мартьянова, поздравляя учеников, обращает внимание на важность момента:

- Это особенный учебный год, - заметила Галина Ивановна. - И вы, кто начинает свою учёбу, и вы, дорогие выпускники, станете объектом внимания ребят из нашего музея.

В музее гимназии множество стендов, посвящённых знаменитым выпускникам. Достаточно было и одного имени – Юрия Левитана, но в этой когорте – учёные и военные, врачи, директора предприятий, педагоги, журналисты, актёры. Это и ученики школы, кто в суровые годы войны считали за счастье получить кусочек чёрного хлеба. Его круглые сутки выпекали на Владимирском хлебокомбинате, ставшем в те лихие годы линией трудового фронта.

Выбор пути

В современной истории хлебокомбинат и гимназия №3 – добрые друзья. Ребята – частые гости в цехах предприятия. А в ближайшем будущем, возможно, выпускники гимназии придут на предприятие как молодые специалисты.

Ведь 1 сентября состоялось ещё одно знаменательное событие – в ВлГУ им. Столетовых начала работу базовая кафедра «Продукты питания из растительного сырья», где будут готовить кадры для пищевой отрасли.

Советник управляющего АО «Владимирский хлебокомбинат» Владимир Белкин, поздравляя гимназистов с Днём знаний, позволил себе немного помечтать:

- Вполне возможно, что через 15 лет, вы, первоклассники, придёте к нам квалифицированными специалистами. Здесь, во Владимире, мы должны выпекать хлеб на уровне мировых стандартов. Наш хлебокомбинат уже получил высшие государственные награды за качество продукции, а коллектив удостоили благодарностью президента за большой вклад в развитие отечественного хлебопечения. Могу отметить, что гимназия №3 – наши добрые друзья многие годы. Вы становитесь частью этой семьи. 1 сентября в допетровской России праздновали Новый год. А значит, дарили подарки. И мы по доброй традиции, дарим подарок.

Найти магазины, где можно получить подарки, легко по яркому плакату. В областном центре уже к вечеру 1 сентября сотни первоклассников получили подарочные пакеты Владимирского хлебокомбината.

Твори и побеждай

1 сентября стартовал и традиционный творческий конкурс для школьников региона. Рисунки, поделки, сочинения, героями которого станет вкусная продукция Владимирского хлебокомбината и любимый малышами Золотой Колобок, ждёт взыскательное жюри. Вручение призов состоится в ноябре в Областном драмтеатре.

Творческие работы школьников 1-4 класса можно направлять по адресу: 600020, Владимир, ул. Б. Нижегородская, 80-а, или по e-mail: reclama@vladhleb.com.

Комментарий:

Руководитель отдела по PR и GR АО «Владимирский хлебокомбинат» Екатерина Лялина:

- По доброй традиции каждый первоклассник, а их в этом году больше, чем обычно - 15 236 человека – получит поздравительное письмо, где мы указали адреса магазинов, в которых их ждут вкусные подарки от Золотого Колобка. И конечно, мы приглашаем всех ребят к участию в творческом конкурсе.



Индекс цитирования