Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2018 В Вязниках мужчина задушил многодетную мать и покончил с собой

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Вязниках расследуется  уголовное дело об убийстве 26-летней жительницы города, матери 5 детей.
В Вязниках расследуется  уголовное дело об убийстве 26-летней жительницы города, матери 5 детей.

По информации Следственного комитета, что женщина проживала в квартире с пятерыми малолетними детьми и своим братом. В соцсети она познакомилась с 28-летним мужчиной, вела с ним переписку, а затем состоялись две личные встречи. Многодетная мама приняла решение не продолжать знакомство и тем более поддерживать тесные отношения с молодым человеком, о чем сказала своему брату. 31 августа  новый знакомый, рассчитывая связать судьбу с женщиной, заниматься воспитанием ее детей, приехал в Вязники, где пробыл целый день. Вечером женщина уложила детей спать. Со своим знакомым она находилась в комнате, где спали двое младших детей, другие дети – в соседней комнате с дядей. Утром  1 сентября брат женщины сварил кофе и направился в комнату сестры пригласить на завтрак, где обнаружил ее без признаков жизни. Причиной смерти по предварительным данным явилась асфиксия. Прибывшие на место сотрудники Следственного комитета и полиции незамедлительно организовали мероприятия по розыску и задержанию подозреваемого. Ночью 2 сентября мужчина нанес себе ножевое ранение в область груди. От причиненного ранения через непродолжительное время он скончался в местной больнице.

Следователем СК России незамедлительно приняты меры по защите прав малолетних детей потерпевшей и обеспечению их безопасности. Сейчас они находятся под временной опекой отца, который прибыл из Нижнего Новгорода, и бабушки. Расследование уголовного дела продолжается.   



Индекс цитирования