Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.09.2020 Сотрудник исправительной колонии Владимирской области брал взятки

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Взяточнику грозит наказание ввиде лишения свободы сроком до 8 лет.
Взятки брал бывший начальник оперативного отдела федерального казенного учреждения ИК-6 УФСИН России по Владимирской области С.

По информации прокуратуры Владимирской области, ему платили заключенные, чтобы получить лучшие условия содержания в колонии. Больше полугода схема отлично работала, пока взяточника не раскрыли. В этот период он занимал должность заместителя начальника оперативного отдела исправительной колонии, а затем – должность начальника оперативного отдела. Одному осужденному он поставлял продукты, которые запрещено проносить в колонию, и передал мобильный телефон. Все это обошлось «сидельцу» в сумму около 190 тысяч рублей.

Еще один осужденный пользовался его услугами месяц и заплатил 11 тыс. рублей.

Дело С. Будет рассматривать Ковровский городской суд по обвинению Ковровской городской прокуратуры. Он сам вину в содеянном признал. За каждое из преступлений ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет со штрафом в размере до 40-кратной суммы взятки в соответствии с ч. 3 ст. 290 УК РФ - получение должностным лицом взятки в виде денег в значительном размере за совершение незаконных действий в отношении взяткодателя, если оно в силу должностного положения может способствовать указанным действиям, а равно за общее покровительство и попустительство по службе.



Индекс цитирования