Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.10.2017 «Владимирэнерго» получил Паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Филиал в полном объёме и установленные сроки выполнил все запланированные мероприятия по подготовке к работе в период холодов
Владимир, 2 октября – АиФ-Владимир. Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» выполнил все основные мероприятия по обеспечению надёжного электроснабжения потребителей и получил Паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 года.

Подготовку филиала «Владимирэнерго» к ОЗП оценивала комиссия, в состав которой вошли представители исполнительного аппарата ПАО «МРСК Центра и Приволжья», представители Центрального управления Ростехнадзора, Центра технического надзора, филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Владимирской области», Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Филиал «Владимирэнерго» в полном объёме и установленные сроки выполнил все запланированные мероприятия по подготовке к работе в период холодов. Выполнение календарного плана одного из ключевых подготовительных мероприятий - ремонтной программы - составляет 100%. Специалистами «Владимирэнерго» произведён комплексный ремонт 21 подстанций 35-110 кВ, 749 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, более 2600 км воздушных линий 0,4-110 кВ, расчищены более 1500 га просек линий электропередачи.

К работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок подготовлен автотранспорт и спецтехника. На 100% укомплектован аварийный запас оборудования. Проведены тренировки персонала и учения по ликвидации технологических нарушений. Для оперативного подключения потребителей в случае возникновения внештатных ситуаций в филиале имеются 76 резервных источника снабжения электрической энергией мощностью 1,8 МВт.

К возможной ликвидации аварий и нештатных ситуаций готовы 117 аварийно-восстановительных бригад в составе 525 человек и 201 единиц техники, включая высокопроходимую спецтехнику. Сотрудники компании обеспечены всем необходимым оборудованием и средствами индивидуальной защиты.

Перед получением Паспорта готовности филиал «Владимирэнерго» и его производственные отделения (Александровские, Владимирские, В них входили представители ПАО «МРСК Центра и Приволжья», технические руководители и специалисты «Владимирэнерго». Они оценивали состояние электросетевого хозяйства, его готовность к работе в условиях повышенных зимних нагрузок, соблюдение сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в осенне-зимний период: ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала.



Индекс цитирования