Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.10.2018 ТСЖ ответило

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
ТСЖ ответило. В конце сентября мы рассказали о многоквартирном доме в Коврове. Его жители считают, что правление их товарищества не справляется со своими обязанностями.
ТСЖ ответило. В конце сентября мы рассказали о многоквартирном доме в Коврове. Его жители считают, что правление их товарищества не справляется со своими обязанностями. Недовольные жаловались, что председатель ТСЖ как следует перед ними не отчитывается. Претензии людей касались финансовой отчётности и качества работ по дому. Например, по словам людей, межкирпичные щели на торцевой части дома они просили заделать ещё в октябре 2013-го и писали заявление в ТСЖ, потому что устали мёрзнуть в своих квартирах.

 

Мария Силантьева, жительница дома № 4 по проспекту Мира: "Зимой вот, когда очень холодно, невозможно даже спать на кровати. Было написано заявление ещё в 2013 году, чтобы заделать эти щели или как-то там, но воз и ныне там! Вот у нас сделали отмостку дома, и сейчас там трава растёт! Никакой гарантии! Делали год назад, гарантия-то какая-то должна быть".

 

Председатель ТСЖ согласился общаться с нами только письменно. Он уверен, что в его работе нет нарушений, ведь все проверки ТСЖ проходит, и от надзорных органов претензий пока не было. Судя по письменному ответу, о замерзающих квартирах в доме председатель не в курсе, и обследование помещений готов проводить только после нового обращения от собственников. Что касается заросшей отмостки, то…

 

"Проводимые работы, в том числе и отмостка, всегда ведутся под пристальным наблюдением, как правления ТСЖ, подрядной организации, так и самих собственников. Данная работа находится на гарантии, в связи с чем подрядчикам будет направлено обращение об устранении недостатков".



Индекс цитирования