Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.10.2019 Агрессии со стороны ученика не было, - утверждает директор 41-й школы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Напомним, вчера ученик восьмого класса пришел в свою школу с кухонным  топором. Инцидент произошел в 41-й школе Владимира.
. Инцидент произошел в 41-й школе Владимира. После ссоры с одноклассниками, в районе 12-ти часов, дня он сходил домой и вернулся в школу с кухонным топором для отбивки мяса. Достал его из-под куртки и показал одноклассникам. Это произошло  практически  на глазах у директора, тот забрал  опасный предмет и отвел подростка  в свой кабинет. Все длилось не более двадцати  секунд. Как нам стало известно, подросток состоит на учете в полиции, неоднократно привлекался за воровство. По факту происшествия с ним будут работать органы внутренних дел. 

Дмитрий Ковригин, директор школы №41 г. Владимир: "Он как-будто бы принес его показать. Он с криками не бегал по школе в попытке что-то сделать, нет. Он спокойно его показал, так же абсолютно спокойно отдал мне этот предмет, и мы уже пошли дальше на беседу ко мне в кабинет. Никакой агрессии с его стороны не было.



Индекс цитирования