Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.10.2020 Владимирский стилист рассказала о правилах выбора духов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как с помощью парфюма произвести впечатление и изменить свою жизнь? Духи - не менее важная часть образа, чем  стиль в одежде и прическа.
Как с помощью парфюма произвести впечатление и изменить свою жизнь? Духи - не менее важная часть образа, чем  стиль в одежде и прическа. Стилист Юлия Авенруд изучает ароматы уже несколько лет.  Она провела мастер-класс для женского клуба во Владимире. У нее особый, философский подход к парфюму. Например, селективный  аромат под названием The Time - Время. По словам Юлии, он о том, как находиться здесь и сейчас. 

Юлия Авенруд стилист:

-  Он очень тонкий, у него есть ноты черного чая и другие сложные компоненты. И он очень интересный. Он может появляться, ускользать и вновь проявляться. Как время. Мы живем в быстром темпе. Может, в какой-то мере, он философию нашу отражает. Как важно беречь каждую минутку.

Когда выбираешь  духи, важно их протестировать. Желательно, "поносить" их в течение дня. По словам Юлии Авенруд, древесные и цитрусовые ноты в парфюме помогают настроиться на работу. И не отвлекают сотрудников. К романтичному настроению подойдут цветы. А вечерний аромат для выхода в  свет может быть с пряностями, смолами и бальзамами, с оттенком бергамота.. Чтобы оставить после себя приятный шлейф. Ну а для занятий спортом подойдут легкие  парфюмерные "наряды" -   морские - или так называемые "акватические". Это, кстати, один из самых молодых ароматов - он стал популярен только в 90 годы прошлого века. 

Сегодня есть даже профессия - парфюмерный стилист. Он подбирает для человека аромат, в зависимости от образа жизни и характера. Человек может и не подозревать, что ему подходит определенный запах.  Открытия могут быть неожиданными. Алла Матюшкина рассказывает: ее подруга была очень удивлена, когда ей подошел парфюм с  нотками табака. 

Алла Матюшкина:

- Когда она мне дала образец, который ей понравился, сам аромат табака не распробовала, не смогла его определить. Но при этом этот запах ассоциировался именно с этой дамой. Он отражал ее суть, раскрывал ее внутренние черты. Которые мне, как близкому человеку были понятны. Но, может быть, оставались за кадром для большинства.



Индекс цитирования