Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.11.2016 Выбираем народного участкового: голосуем за Александра Загоровского

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Выбираем народного участкового: голосуем за Александра Загоровского.  Владимирец вышел в финал федерального конкурса.  Уже шесть лет он работает в должности участкового  уполномоченного в Октябрьском районе областного центра.  О претенденте на победу - Екатерина Луговова.
Выбираем народного участкового: голосуем за Александра Загоровского.  Владимирец вышел в финал федерального конкурса.  Уже шесть лет он работает в должности участкового уполномоченного в Октябрьском районе областного центра.  О претенденте на победу - Екатерина Луговова.

Будни настоящего стража порядка - совсем не кино. Отрицательные герои - не такие интересные, а раскрытие преступлений - процесс длительный и мучительный.  Хотя  схожие моменты все-таки есть, например, дружный и веселый  коллектив. Именно он и помог Александру Загоровскому сначала заявить о себе, а после и выиграть два конкурса подряд.  Лучший городской и лучший народный участковый Владимирской области. 

АЛЕКСАНДР ЗАГОРОВСКИЙ, КАПИТАН ПОЛИЦИИ, УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г.ВЛАДИМИРУ: "В первый раз, когда первый этап проходил, не особо верил во все это, а когда увидел, что люди начали голосовать, уже появился стимул, спортивный стимул, естественно, победить хочется, хочется проверить свои силы."

Сегодня  Александр в финале федерального конкурса.  Но работа не позволяет расслабиться. За участковым Загоровским закреплено пять участков. В каждом по тысяче семьсот жителей. Своего участкового в лицо знают не все, и это «счастливые люди», говорит капитан полиции.  Чаще всего за помощью обращаются из неблагополучных семей. Или в  конфликтных ситуациях. Как это было в одном из гаражных кооперативов Октябрьского района.

АЛЕКСАНДР ЗАГОРОВСКИЙ, КАПИТАН ПОЛИЦИИ, УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г.ВЛАДИМИРУ: "Жители обратились с таким вопросом, что председатель не выпустил их с территории, как оказалось вследствие разбирательств,  данные граждане являются должниками, за несколько лет, и председатель хотел решить с ними вопрос." 

НИКОЛАЙ ПАРШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГАРАЖНОГО КООПЕРАТИВА:  "Неплательщиков очень много. Доходит до такого, а зачем мы должны платить за гараж. Я говорю: как? Мы обязаны платить. За землю.За аренду земли мы платим около  семисот тысяч платим."

Принять решение помогает профессиональный и жизненный опыт. А еще несколько образований. Сегодня Александр на полпути к степени  "магистра юриспруденции."

В его жизни есть место и  простому человеческому отдыху.  Летом - велосипед, зимой - лыжи,  и всегда поездки домой. В деревню к родителям, в  Гусь-Хрустальный район.

АЛЕКСАНДР ЗАГОРОВСКИЙ, КАПИТАН ПОЛИЦИИ, УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г.ВЛАДИМИРУ: "У меня отец он вырос в деревне и меня воспитывал по-деревенски. Мы с ним очень любим лес, очень любим воду. Все свое свободное время проводим в лесу. На лыжах , пешком."

Всегда рядом и невеста. Лейтенант полиции Полина Ковалева  работает с Александром на одном участке. 

ПОЛИНА КОВАЛЕВА, ЛЕЙТЕНАНТ ПОЛИЦИИ, УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ УМВД РОССИИ ПО Г.ВЛАДИМИРУ: "Несмотря на общее мнение, что тяжело, надоедает друг другу работать вместе, я без него своей работы не представляю.  Потому что я всегда знаю, что он поддержит, поможет, если какая-то острая ситуация, можно позвонить, он всегда будет рядом."

Онлайн-голосование за "Народного участкового" завершится  уже 10 ноября.  На сайте информационного партнера конкурса - издальского дома "Комсомольская правда" - можно найти анкету и личное дело каждого участника.  Александр Загоровский седьмой по счету. Стать первым в конкурсе  ему помогут  только голоса земляков.

Екатерина Луговова, Александр Чернышев

Вести-Владимир  



Индекс цитирования