Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.11.2017 Новые автобусы выйдут на маршруты

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Новые автобусы для владимирцев. Автотранспортное предприятие АДМ пополнило свой автопарк новыми машинами. 6 Волгабасов приехали прямо с завода-производителя. Пополнение парка позволит бесперебойно обслуживать все маршруты, говорят специалисты, в том числе и новые, которые открыли в этом году: 9 С - в Веризино; и 20-ый - в микрорайон Пиганово, который совсем недавно стал социальным, и на котором часть автобусов пустили по улице Родниковой.
Новые автобусы для владимирцев. Автотранспортное предприятие "АДМ" пополнило свой автопарк новыми машинами.   6 "Волгабасов" приехали прямо с завода-производителя. Пополнение парка позволит бесперебойно обслуживать все маршруты, говорят специалисты, в том числе и новые, которые открыли в этом году: 9 "С" - в Веризино; и 20-ый - в микрорайон Пиганово, который совсем недавно стал социальным, и на котором часть автобусов пустили по улице Родниковой. До этого на 15 городских маршрутах работало около сотни машин. Почти все они  выходили в рейс ежедневно и всего несколько автобусов оставались в резерве. Специалисты говорят, что новые автобусы этот резерв пополнят. Так что, в случае непредвиденных ситуаций интервалы движения длиннее не станут.

Андрей Аксёнов, пресс-секретарь компании "АДМ": "Данные автобусы позволят расширить резерв нашей компании. Это значительно улучшит транспортную работу. Как только автобусы пройдут всю необходимую подготовку, будет установлена система ГЛОНАС в ближайшие дни, я думаю, на следующей неделе уже смогут жители увидеть новые автобусы".

Метки: общество, автобусы, транспорт, новые, маршруты, АДМ



Индекс цитирования