Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.11.2017 С Днем народного единства!

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
С праздником всех жителей Владимирской области поздравляют губернатор Светлана Орлова, председатель Законодательного собрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев.
Уважаемые жители Владимирской области!







Уже 12-й год подряд мы отмечаем вместе со всей страной День народного единства - праздник, неразрывно связанный с историей нашей великой страны, со становлением и развитием Российского государства.







В 1612 году простые граждане объединились в народное ополчение под руководством нашего земляка князя Дмитрия Михайловича Пожарского и посадского человека Козьмы Минина и освободили Москву от польско-литовских интервентов. Тем самым было положено начало выходу страны из глубокого кризиса междоусобиц и гражданского конфликта.







Этот праздник напоминает всем нам о многовековых традициях общего единения, позволяет отдать дань благодарности всем защитникам нашей Родины от иноземных захватчиков. День народного единства сплачивает людей разных поколений, всех истинных патриотов Отечества во имя свободы и благополучия России.







Традиции единства, национального и конфессионального согласия и гражданской солидарности – это основа нашего государства. И это даёт нам право утверждать, что только все вместе, работая сообща, мы можем претворить наши планы по укреплению благополучия каждого жителя Владимирской области, в частности, и нашей любимой России - в целом.







От всей души поздравляем вас с Днём народного единства и желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, теплоты и веры в будущее, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!



Индекс цитирования