Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.11.2017 Теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» посетили более 77 тысяч человек

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
За время проведения XXVIII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» с 14 по 22 октября корты спорткомплекса «Олимпийский» посетили более 77 тысяч человек, что почти на 10 тысяч ..
За время проведения XXVIII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» с 14 по 22 октября корты спорткомплекса «Олимпийский» посетили более 77 тысяч человек, что почти на 10 тысяч превышает показатель прошлого года.

Победительницей турнира в женском одиночном разряде стала Юлия Гёргес из Германии, в мужском - Дамир Джумхур из Боснии и Герцеговины. В этом году общий призовой фонд турнира, предоставленный банком ВТБ, составил 1 678 908 долларов США.

Группа ВТБ предложила своим клиентам бесплатно посетить первые дни турнира по социальным картам москвича, студенческим билетам и пластиковым картам, выпущенным банками ВТБ, ВТБ24 и Почта Банком.

Во время турнира были организованы развлекательные зоны, викторины и детские конкурсы, проводились автограф-сессии теннисистов: Анастасии Севастовой, Филиппа Кольшрайбера, Коко Вандевей, Елены Весниной, Александра Бублика и Марии Шараповой. На стенде банка ВТБ дети играли в теннис на мини-корте, а также строили горы в интерактивной песочнице и фотографировались с интерактивным зеркалом.

Важной социальной составляющей турнира стала благотворительная акция «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации», организованная совместно с фондом Центрального федерального округа. Благодаря этой инициативе турнир посетило 238 детей из детских домов и школ-интернатов. Маленькие гости с интересом смотрели матчи, принимали участие в интерактивных играх, фотографировались со звездами культуры и спорта.

Банк ВТБ выступил титульным спонсором турнира.



Индекс цитирования