Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.11.2020 Уголовные дела о незаконном хранении наркотиков возбуждены в Собинском и Гусь-Хрустальном районах

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Из незаконного оборота изъяты синтетические наркотические средства, общей массой более 30 граммов.
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в сентябре текущего года задержали 21 и 27-летнего местных жителей. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили полимерный пакет с содержимым характерной консистенции и цвета, который был спрятан в кармане одежды.  
Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование. Результаты экспертизы показали, что в пакетике находилось наркотическое средство синтетического происхождения, массой 0,51 грамма.
Полицейские установили, что задержанные, находясь на территории города Гусь-Хрустальный, незаконно приобрели наркотическое средство через «тайник-закладку» для личного пользования.
В настоящее время следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).
По подозрению в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, двоих мужчин задержали сотрудники ОМВД России по Собинскому району.
Установлено, что 30-летний житель Судогды, находясь в Лакинске, приобрел синтетические наркотические средства, массой более 29 граммов. У 21-летнего жителя Собинского района полицейские изъяли марихуану, гашиш и синтетические наркотики, общей массой более 1,72 грамма.  
Следственным отделом ОМВД России по Собинскому району в отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 и ч.2 ст. 228 УК РФ.
Расследование уголовных дел продолжается.
Сотрудники полиции устанавливают каналы приобретения фигурантами запрещенных веществ и проводят проверку на причастность к иным преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков.
 



Индекс цитирования