Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
- Следователем МО МВД России «Ковровский» предъявлено обвинение жителю Ивановской области в совершении кражи ювелирных изделий
- Во Владимире перекроют движение по улице Батурина в связи с опиловкой деревьев
- Муромские врачи в прямом смысле поставили на ноги 96-летнюю бабушку
- ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
- Владимирским рыбакам объяснили правила поведения на весеннем льду
- Во Владимире двоих мужчин приговорили за дачу взятки полицейскому
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.12.2018 Надеется на снисхождение

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Может получить две трети от максимального наказания. В Ленинском райсуде идёт процесс над Станиславом Фроловым. Индивидуальный предприниматель по госконтрактам поставлял в образовательные и медицинские учреждения сливочное масло, несоответствующее требованиям ГОСТа.
Может получить две трети от максимального наказания. В Ленинском райсуде идёт процесс над Станиславом Фроловым. Индивидуальный предприниматель по госконтрактам поставлял в образовательные и медицинские учреждения сливочное масло, несоответствующее требованиям ГОСТа. По сути это спред. Или, как характеризует его Следственный комитет, продукт недоброкачественный и нерекомендованный к употреблению. Фролов зарегистрировал около десятка ИП на своих друзей и родственников, но руководил ими сам. Нанимал на работу персонал. Чтобы они ничего не заподозрили, на коробки со спредом наклеивал другие этикетки. Они гласили, что внутри коробок хорошее сливочное масло. Подделки уходили в 25-ть социальных учреждения области, в том числе в Психоневрологический интернат на Чапаева, в Горбольницу № 2, в Муромский роддом и Муромский детский дом, Областной онкодиспансер, Областной психоневрологический интернат, Кадетский корпус в Радужном. Таким образом, за 2016-ый и 2017-ый год мошенник обогатился на сумму, превышающую 6 миллионов рублей.

 

Наталья Сатарова, гособвинитель: "В период с 15 января 2016 года по 28 декабря 2017 года под предлогом поставок масла сливочного по заключённым договорам путём обмана ответственных должностных лиц вышеназванных организаций похищены бюджетные денежные средства в общей сумме 6 миллионов 092 тысячи 247 рублей 066 копеек в особо крупном размере, которыми последний распорядился по своему усмотрению, либо получил реальную возможность пользоваться ими".  

 

Станиславу Фролову грозило до 10-ти лет лишения свободы. Но он признал вину и раскаялся в содеянном. Суд рассматривает его дело в особом порядке, то есть подсудимый не допрашивается, поскольку согласен с обвинением, и не может его оспаривать. Ущерб, причинённый государству, он возместил полностью. Похищенные деньги возвращены на счета социальный учреждений. 



Индекс цитирования