Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

03.12.2020 Волонтеры Единой России привезли помощь в Суздальский район

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С волонтерским визитом Суздальский район посетил замсекретаря  регионального отделения Единой России  Вячеслав Картухин. Вместе с главой суздальского отделения он навестил  многодетные семьи из Суздаля и близлежащих сел.
С волонтерским визитом Суздальский район посетил замсекретаря  регионального отделения Единой России  Вячеслав Картухин. Вместе с главой суздальского отделения он навестил  многодетные семьи из Суздаля и близлежащих сел.

Вячеслав Картухин, председатель фракции «Едина Россия» в Законодательном собрании Владимирской области:

 

- Мы с местным отделением партии проводим мероприятия по раздаче 10-ти тысяч масок и продуктовых наборов. В первую очередь мы поддержим многодетные семьи, также передали большое количество масок коллективу ЦРБ. Они, как говорится, находятся на острие, есть потребность в масках.

"В больнице все необходимое есть, но расход очень большой", - говорит главврач Суздальской районной больницы. ЦРБ передали 5 тысяч масок, но хватит их ненадолго - от 2-ух недель до месяца. В любом случае помощь пригодится. Совсем скоро на базе больницы откроют ковидный госпиталь.

 

Дмитрий Айбятов, главный врач Суздальской районной больницы:

 

- 15 числа будет открываться госпиталь для пациентов со средне-тяжелым и тяжелым течением, будет полностью оборудовано 100 коек кислородом, и сейчас ведутся активно работы.

Отряд волонтеров партии оказывает помощь медработникам по распространению бесплатных медикаментов для больных лечившихся на дому. Кроме того, по первому обращению для ЦРБ обещают выделить транспорт для подвоза врачей к пациентам. Новый госпиталь получит дополнительные меры поддержки.

 

Татьяна Срибная, замглавы администрации Суздальского района по социальной политике:

 

- В преддверии

 

открытия госпиталя на территории нашей больницы сейчас организуем работу по сбору средств на приобретение защитных костюмов для специализированной работы в отделении. 

Организуем и горячее питание для медперсонала.

Главврач Суздальской ЦРБ призвал внимательнее соблюдать масочный режим и избегать мест массового скопления людей. Он отметил, что "Черная пятница" спровоцировала очередной скачок заболеваемости.



Индекс цитирования