Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.01.2017 Первые малыши 2017 года

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новый год - это новая жизнь. И для малышей, которые родились в  первые дни  2017 года, и для их родителей. В областном перинатальном центре сегодня уже готовят к выписке 20 малышей. О самом лучшем новогоднем подарке - Екатерина Луговова.
Новый год - это новая жизнь. И для малышей, которые родились в  первые дни  2017 года, и для их родителей. В областном перинатальном центре сегодня уже готовят к выписке 20 малышей. О самом лучшем новогоднем подарке - Екатерина Луговова.

По всем показаниям  малышка должна была появиться  на свет в праздничные дни. Но то,  что именно новогодняя ночь  будет днем рождения дочки,  для  семьи Татьяны Кирилловой  стало неожиданностью.  

ТАТЬЯНА КИРИЛЛОВА, РОЖЕНИЦА: "Я только все успела сделать дома и собралась, и мужу сказала, все я собираюсь на скорой в роддом. И поехали вот за этой девочкой. - Во сколько вы родили?-  В 00.55".

Лучшего новогоднего подарка  и не представить.  Здоровая девочка,  вес - 3,5 килограмма, рост - 52 сантиметра. Имя крохе еще не придумали. Это  главная тема  для предстоящего большого праздничного семейного ужина. К выписке уже готовится и соседка по палате Ольга Моргун. В свидетельстве о рождении Ильи  появится красивая  дата: 01.01. 2017.  

ОЛЬГА МОРГУН, РОЖЕНИЦА: "- Как Илюша себя чувствует? - Хорошо, вот настаивает на том, чтобы его покормили усердно".

За первые четыре дня нового  2017 года в областном перинатальном центре родились 13 мальчиков и семь девочек. "Ударными" врачи называют 1 и 2 января.  Малыши  будто торопились порадовать своих родителей.  За здоровьем  новорожденных и  молодых мам специалисты следят круглосуточно.

НАДЕЖДА ТУМАНОВА,  ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОБЛАСТНОГО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА: "Составляя график на январь, мы его формировали еще в конце ноября, мы старались усилить бригады: только самых сильных врачей с высшей или первой категориями. Всегда два врача акушера-гинеколога в роддоме и врач дома на экстренной помощи в случае необходимости какой-либо. Всегда администрация, я на телефоне все праздники". 

По прогнозам астрологов, все, кто родился  в год петуха, будут жизнерадостными, яркими и очень талантливыми людьми.  Звездочеты уверены:  многие из них  станут музыкантами, режиссерами, архитекторами.   Молодые мамы не торопят время: главное, чтобы были здоровы.  

Екатерина Луговова, Максим Котов



Индекс цитирования