Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.02.2019 Суздальскими полицейскими возбуждено уголовное дело о присвоении и растрате

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Житель города Владимира подозревается в хищении табачных изделий, вверенных ему работодателем,  на общую сумму  более 85 тысяч рублей.
В ОМВД России по Суздальскому району по территориальности поступило сообщение от представителей акционерного общества, зарегистрированного в соседнем регионе, о хищении табачных изделий.
Под подозрение в совершении преступления попал один из сотрудников транспортной компании, осуществляющей перевозку грузов по договору с обществом.
В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили, что 27 октября прошлого года 24-летний житель города Владимира, являясь водителем - экспедитором, доставлял товар  акционерного общества во Владимирскую область. По дороге  мужчина вскрыл пломбу прицепа и переложил в кабину две коробки с табачными изделиями. Похищенное спрятал в лесу, недалеко от проезжей части дороги в Суздальском районе. Закончив рейс, фигурант на личном автомобиле вернулся к тайнику и забрал табачные изделия.
9 ноября, действуя по той же схеме, подозреваемый похитил еще две коробки сигарет. Ущерб, нанесенный обществу, составил 85107 рублей. Все похищенное злоумышленник продал, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
Фигурант в содеянном сознался.
25 января текущего года в отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по Суздальскому району возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата).
Расследование уголовных дел продолжается.



Индекс цитирования