Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.03.2016 Устанавливая дома колонку, ковровчанин оставил без газа 15 квартир

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Горе-мастер неправильно подключил установку газового водонагревателя, и в газопровод попала вода
Владимир, 3 марта – АиФ-Владимир. 15 квартир в жилом доме №54 по улице Восточная в Коврове , который самовольно устанавливал газовый водонагреватель.

Доморощенный мастер совершил ошибку в процессе работы, и в газопровод попала вода, сообщает пресс-служба «Газпром газораспределение Владимир», уточнив, что специалистам удалось довольно оперативно.

Газовики уточнили, что все расходы по устранению аварии лягут на ее виновника. В управляющую компанию уже направлена информация о необходимости уведомить собственника квартиры, в которой проводились несанкционированные работы, что он должен оплатить 6700 рублей.

С начала 2016 года это уже второй случай в Коврове, когда газовикам из аварийной бригады приходится устранять последствия действий неквалифицированных рабочих, путающих патрубки «входов» водопровода и газопровода.

В январе 2016 года в результате самовольной замены газового водонагревателя в одной из квартир д. №14 по ул. Туманова была шести абонентам.

Специалисты в очередной раз напоминают, что для обеспечения бесперебойной и безаварийной работы газоиспользующего оборудования, категорически запрещается производить его установку самим или поручать такую работу неквалифицированным рабочим.

«Подобные непрофессиональные действия приводят не только к и их соседей, но и несут за собой дополнительные финансовые потери абонентам. Согласно законодательству, расходы, понесенные специализированной организацией на восстановление газоснабжения, возмещает собственник помещения (домовладения), в котором производились несанкционированные работы», - говорится в официальном сообщении газовой компании.



Индекс цитирования