Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.03.2019 Хроника дорожно-транспортных происшествия в период с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 31 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 ребенка. В одном случае водитель в момент ДТП находился в состоянии опьянения. Зарегистрировано 428 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 57 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Ковровский район
По предварительной информации, 25 февраля 2019 г. в 19:05 на 24 км автодороги «Сенинские Дворики – Ковров – Шуя» водитель автомобиля «IVECO» 1977 г.р. допустил наезд на пешехода 1979 г.р., который двигался по проезжей части в попутном направлении, не имея светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Собинский район
По предварительной информации, 26 февраля 2019 г. в 23:10 на 162 км автодороги М–7 «Волга» водитель автомобиля «ГАЗ – 2834 DE» 1980 г.р., осуществляя движение по крайней правой полосе, во избежание столкновения с впереди идущим автомобилем совершил маневр - поворот влево, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «LDV» под управлением водителя 1978 г.р., после чего совершил наезд на стоящий автомобиль «Tatra» под управлением водителя 1960 г.р., который остановился на крайней левой полосе движения для осуществления левого поворота. После столкновения автомобиль «LDV» совершил наезд на автомобиль «Tatra». В результате ДТП водитель автомобиля «LDV» направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ушиб нижних конечностей; водитель автомобиля «ГАЗ – 2834 DE» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
Петушинский район
По предварительной информации, 27 февраля 2019 г. в 18:25 в г. Покров на улице   3-Интернационала у дома 76 водитель автомобиля «Hyundai Santa Fe» 1954 г.р. не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Renault» под управлением водителя 1987 г.р. В результате ДТП водитель «Renault» направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб правого коленного сустава, закрытый перелом предплечья; пассажир автомобиля «Renault» 1966 г.р. направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: закрытый перелом 3-й лучевой кости; пассажир автомобиля «Hyundai Santa Fe» 1959 г.р. направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ушиб брюшной стенки, ушиб правого предплечья.
Киржачский район
По предварительной информации, 28 февраля 2019 г. в 16:30 в г. Киржач на улице Большая Московская у дома 58 водитель автомобиля «ЗИЛ - АЕ 33241С» 1982 г.р. допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Hyundai Accent» под управлением водителя 1996 г.р. От удара автомобиль «Hyundai Accent» проехал вперед и совершил наезд на пешехода 2006 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход, с диагнозом: ушиб правого коленного сустава – направлен на амбулаторное лечение.
г. Владимир
По предварительной информации, 01 марта 2019 г. в 11:45 в г. Владимир на проспекте Строителей у дома 4 водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» 1970 г.р. допустил наезд на пешехода 1998 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правой брови – направлен на амбулаторное лечение. 
Гусь-Хрустальный район
По предварительной информации, 02 марта 2019 г. в 19:00 на 5 км автодороги «Гусь-Хрустальный – Уршельский» водитель автомобиля «Renault Sandero» 1948 г.р. допустил наезд на неустановленного велосипедиста, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части дороги и был без светоотражающих элементов на одежде и велосипеде. В результате ДТП велосипедист от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
г. Владимир
По предварительной информации, 03 марта 2019 г. в 11:40 в г. Владимире на улице Урицкого у дома 5-А водитель автомобиля «Honda CR-V» 1971 г.р. не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями «Lexus RX 300» под управлением водителя 1979 г.р. и «Opel Astra» под управлением водителя 1988 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля «Honda CR-V» 1976 г.р. с диагнозом: повреждение связок правой ключицы – направлен на амбулаторное лечение.



Индекс цитирования