Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.03.2020 Неделя безопасности дорожного движения проходит в Петушинском районе

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Профилактические мероприятия проводятся со взрослыми и детьми.
Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району на общешкольной линейке в гимназии № 17 города Петушки с учениками 5-11 классов в очередной раз повторила правила безопасного нахождения на проезжей части дороги.
Правоохранитель довела до присутствующих статистические данные по аварийности в целом, акцентировав внимание на участниках дорожного движения - пешеходах. Эта категория участников дорожного движения наиболее уязвима в случае аварии. Также инспектор напомнила детям о необходимости использования световозвращающих элементах на одежде в темное время суток.
Пятиминутка по безопасности завершилась яркими фотографиями.
Кроме того, в рамках проводимой в Вооруженных Силах Российской Федерации акции «За безопасность дорожного движения» инспектор ГИБДД совместно с начальником службы ВАИ по Владимирской области посетила войсковую часть в Петушинском районе.
До военнослужащих были доведены статистические данные по состоянию аварийности во Владимирской области и в Петушинском районе за 2019 год. Начальник службы ВАИ по Владимирской области ознакомил бойцов с мерами осторожности в процессе управления военной техникой и машинами, показал на примере ДТП, произошедших в различных областях, какими пагубными могут быть последствия от халатного управления автотранспортом и ненадлежащего контроля со стороны руководящего состава войсковых частей.
Госавтоинспектор также отметила, что каждому человеку необходимо самому принимать меры для обеспечения собственной безопасности на дороге. Полицейский обратила внимание на то, что каждый пешеход, переходя проезжую часть, должен быть предельно внимателен и осторожен, не говоря уже о начинающих водителях, и тех, кто садится за руль вопреки всем запретам, не имея права управления транспортным средством, тем самым подвергая свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения огромной опасности. Полицейский напомнила о необходимости применения световозвращающих элементов в одежде в темное время суток. Военнослужащим также было предложено поучаствовать в акции «Засветись!», что они с удовольствием сделали. После чего госавтоинспектор ответила на вопросы аудитории.



Индекс цитирования