Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2017 УМВД России по Владимирской области призывает жителей проявлять бдительность

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В связи с трагическим событием, произошедшем 3 апреля в Санкт-Петербурге сообщаем, что в настоящий момент обстановка на территории Владимирского региона контролируется, особое внимание уделено объектам повышенной опасности
В связи с трагическим событием, произошедшем 3 апреля в городе Санкт-Петербурге сообщаем, что в настоящий момент обстановка на территории Владимирского региона контролируется. Сотрудниками правоохранительных органов взяты под особый контроль объекты повышенной опасности, жизнеобеспечения и транспорта, а также места массового пребывания людей, детские, культурные и образовательные учреждения.
УМВД России по Владимирской области обращается ко всем гражданам с просьбой проявлять максимальную бдительность и своевременно информировать правоохранительные органы о фактах, свидетельствующих о возможной подготовке к осуществлению преступлений и противоправных действий террористической направленности.
Если во дворе дома без движения стоит автомобиль, соседнюю квартиру снимают подозрительные люди или на улице, либо в подъезде, был обнаружен подозрительный предмет или сумка – это повод незамедлительно обратиться в полицию. Террористы могут выбрать в качестве перевалочного пункта гаражи или дачные дома, поэтому гражданам стоит обращать внимание на любые изменения окружающей обстановки.
Помните! При обнаружении подозрительного предмета, похожего на взрывное устройство, не привлекая к себе внимания, незамедлительно сообщите об этом в правоохранительные органы. Категорически запрещается самостоятельно осуществлять какие-либо действия с обнаруженным предметом:
не подходить к подозрительному предмету, не трогать его руками и не подпускать к нему других;
исключить использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя;
дождаться прибытия представителей правоохранительных органов;
указать место нахождения подозрительного предмета.
Не оставайтесь в стороне от происходящего! Обо всех случаях, вызывающих подозрение в противоправной деятельности, незамедлительно сообщайте по телефонам дежурных частей:
УМВД России по Владимирской области – 8 (4922) 45-17-71, 45-18-81
УФСБ по Владимирской области – 8 (4922) 32-48-84
Главное управление МЧС России по Владимирской области – 8 (4922) 39-99-99



Индекс цитирования