Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2017 В Петушинском районе перед судом предстанет предприниматель, организовавший игорное заведение

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Петушинского района. Он обвиняется в организации и проведении азартных игр. Сообщает региональный Следственный комитет.
Завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Петушинского района. Он обвиняется в организации и проведении азартных игр. Сообщает региональный Следственный комитет.

По версии следствия, на площадях одноэтажного здания предприниматель организовал развлекательное заведение с баром, закупил покерные столы, предметы для игры в формате турнира,  сообщил знакомым о начале работы игорных залов. Заведение 2-3 раза в неделю посещали проверенные клиенты, игра за покерными столами длилась по 8-10 часов в обеспеченных организатором комфортных условиях с возможностью употребления спиртного и закусок. Прибыль от незаконной предпринимательской деятельности по оценкам следствия составляла по 20-30 тысяч рублей за игру. Преступную деятельность предпринимателя пресекли в ночь с 13 на 14 февраля. Сотрудники Следственного комитета, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по Петушинскому району при сопровождении подразделений Росгвардии провели комплекс следственных и оперативных мероприятий, в том числе по изъятию в заведении игорного оборудования и документации.

В ходе следствия установлены клиенты игорного заведения, а также лица, обслуживавшие его деятельность.  Свидетелями предпринимались попытки отрицать свое участие в «азартной» жизни, однако при предъявлении следователем СК России неопровержимых доказательств, они признавались и предоставляли  подробные пояснения, изобличающие предпринимателя. В ходе следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии и заявил ходатайство о рассмотрении дела судом в особом порядке. В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Отмечаем, что в отдельное производство выделены материалы в отношении двух граждан, выступавших в заведении в роли крупье, следствие намерено процессуально оценить их действия по проведению азартных игр.

 



Индекс цитирования