Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2018 Рабочее совещание по подготовке к VI Владимирскому экономическому форуму состоялось в белом доме

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Первый замгубернатора Алексей Конышев провёл рабочее совещание по подготовке к VI Владимирскому межрегиональному экономическому форуму «Высокие технологии в промышленности», который планируется провести в начале июня. Информирует пресс-служба обладминистрации.
Первый замгубернатора Алексей Конышев провёл рабочее совещание по подготовке к VI Владимирскому межрегиональному экономическому форуму «Высокие технологии в промышленности», который планируется провести в начале июня. Информирует пресс-служба обладминистрации.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений областной администрации, президент ТПП региона Иван Аксёнов, ректор ВлГУ Анзор Саралидзе.

«Важно, чтобы это масштабное мероприятие смогли посетить не только промышленники, но и рядовые жители, студенты вузов и колледжей, и учащиеся старших классов школ Владимирской области. Необходимо организовать экскурсионные программы для молодёжи, чтобы ребята смогли своими глазами увидеть возможности профессионального выбора, которые открываются перед ними на родной земле», – отметил Алексей Конышев.

На совещании обсуждались концепция и схема выставки форума, наполнение блоков выставки экспонатами высокотехнологичных промышленных производств, пищевой промышленности, продукции ремесленников и предприятий малого и среднего бизнеса. Рассматривались концепции образовательных, молодёжных, туристических и спортивных площадок, в том числе и с учётом подготовки к предстоящему чемпионату мира по футболу, в рамках которого Владимирская область получила высокий статус его культурной столицы. Участники мероприятия также обсудили вопросы организации тематических сессий форума. Звучали предложения провести сессии, посвященные автоматизации и роботизации производственных процессов в автотранспортном комплексе, импортозамещению в металлургическом производстве, приборостроению, обрабатывающей промышленности, подготовке инженерных и рабочих кадров.

Особое внимание первый вице-губернатор заострил на актуальности темы переработки и утилизации отходов. «На форуме должна быть организована тематическая сессия с хорошей презентацией новых технологий и лучшего мирового опыта в этой сфере. Мероприятия форума должны поспособствовать выработке конкретных решений, основанных на самых современных и перспективных технологических достижениях в сфере переработки отходов. Наши усилия должны быть направлены на то, чтобы каждый житель региона проживал в комфортных и безопасных экологических условиях», – подчеркнул Алексей Конышев.



Индекс цитирования