Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2018 В результате ДТП пассажиры такси получили травмы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Три человека получили травмы в утреннем ДТП в Коврове. По информации сайта ikovrov.ru, в 8.20  на улице Еловой женщина - водитель ВАЗа 21074, двигаясь со стороны улицы Ватутина в сторону Комсомольской,   не справилась с управлением и выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем Рено Логан .
Три человека получили травмы в утреннем ДТП в Коврове. По информации сайта , в 8.20  на улице Еловой женщина - водитель "ВАЗа 21074", двигаясь со стороны улицы Ватутина в сторону Комсомольской,   не справилась с управлением и выехала на "встречку", где столкнулась с автомобилем "Рено Логан" . В результате ДТП два пассажира такси (1957 г.р. и 1958 г.р.) и водитель ВАЗа получили травмы. 

ДТП с погибшим и пострадавшими произошло сегодня утром в Вязниковском районе. По информации областной полиции, около 7.05 на автодороге между поселком Никологоры и деревней Симонцево  водитель автомобиля «Лифан-215800» житель поселка Никологоры 1969 г.р. выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада-Ларгус» под управлением жителя  Вязников 1962 г.р. В результате столкновения от полученных травм водитель автомашины «Лада-Ларгус» скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Также пострадали пассажирка «Лада-Ларгус» - жительница  Вязников 1965 г. р. и водитель автомобиля «Лифан-215800». Пострадавшие госпитализированы ЦРБ  Вязников. На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП уточняются.



Индекс цитирования