Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2020 Получить миллион теперь может любой владимирский школьник

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В России стартовал конкурс  "Большая перемена". Участниками могут стать  школьники от 14 до 17 лет. Это возможность проявить себя, показать свои таланты. Это не просто олимпиада по физике или химии, здесь важно и творчество, рассказал первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.
Состязания проходят по девяти тематикам: искусство, экология, инфраструктура, здоровье и спорт, инженерия, журналистика, волонтерство, путешествия и патриотизм. Тестировать учеников будут серьезно - как в проектах "Россия - страна возможностей" и "Лидеры России". Конкурс продлится почти полгода и  включает шесть этапов: тесты, рассказ о себе, решение кейса в команде... Финал  пройдет в октябре. Каждый, кто пройдет хотя бы первый этап, получит обратную связь от специалистов. Призы достойные: например, 200 тысяч рублей - на ипотеку или бизнес-стартап, все 1200 участников получат путевки в Артек. Зарегистрироваться можно на сайте bolshayaperemena.online.
Сергей Кириенко, первый заместитель Руководителя Администрации Президента России: «Вы можете потратить его на повышение стипендии в период обучения, вы можете потратить его на переезд из города, где вы живете. Эти деньги остаются у вас. И это уникальная возможность за время этих вынужденных каникул получить миллион на свое образование, на свое развитие».



Индекс цитирования