Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.04.2020 Владимирский стилист дала советы, как оставаться стильным в самоизоляции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Массовая пижамная вечеринка. По последним данным  одной американской марки одежды: люди стали больше покупать пижам и удобных толстовок вместо деловых и вечерних костюмов. Но, по словам стилистов и психологов, режим самоизоляции - не повод носить пижаму дома. От этого даже может развиться депрессия! А стилист Светлана Ольшанова из Владимира советует подойти к вопросу домашнего дресс-кода творчески.
Светлана Ольшанова, стилист: «Можно устраивать  тематические дни, наряжаться   и представлять себя леди, надеть платье, перчаточки кружевные, сидеть, пить чай. Почему нет? Развлекаться нужно как только мы можем».
Халат может быть  и стильным. А если уж носить пижаму, то стоит добавить к ней забавную или элегантную прическу, говорит Светлана. А тем, кому приходится выходить на связь в режиме видео-конференции или работать из дома на компьютере, стилист рекомендует не менять своего привычного дресс-кода и не расслабляться - иначе потом будет трудно восстановиться. Конечно, не стоит ходить по дому на каблуках, но и не стоит превращать ночную сорочку в деловой костюм.
Светлана Ольшанова, стилист: «На улице такая прекрасная погода, солнышко. Можно достать летние платья, надеть их и ходить по дому в летних платьях. Добавлять какие-то аксессуары и находиться в образе легком, летящем».



Индекс цитирования