Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.05.2017 «Азбуку предпринимателя» изучили 20 бизнесменов области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Завершился первый в этом году тренинг из обучающей программы «Азбука предпринимателя».
Завершился первый в этом году тренинг из обучающей программы «Азбука предпринимателя». Курс о том, как создать свой бизнес и развить его с нуля, прошли 20 потенциальных и уже действующих предпринимателей из Владимира, Ковровского, Судогодского и Собинского районов, а также участники программы «Молодые профессионалы».



«Азбука предпринимателя» - это специальный образовательный продукт Федеральной Корпорации МСП, направленный на развитие малого и среднего бизнеса. В 33-м регионе организаторами проекта выступают департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области и региональный Бизнес-инкубатор.



В течении пяти дней участники тренинга получили практические знания о том, как начать свой бизнес, определить бизнес-идею, зарегистрировать свою организацию, правильно разработать маркетинговую стратегию, какую форму налогообложения лучше выбрать, как определить себестоимость их продукта. В финале программы из 20 её участников семеро представили свои бизнес-презентации в самых разных сферах.



Сейчас уже начался приём заявок для участия в очередном тренинге «Азбука предпринимателя», который пройдет с 22 по 26 мая. А действующих бизнеменов ждет другая обучающая программа Федеральной корпорации МСП - «Школа предпринимательства». Она будет проходить с 19 по 23 июня.



Запись ведется по адресу: г.Владимир, ул.Мира, 29, 3 этаж, ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» и на сайте



Индекс цитирования