Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.05.2017 Камешково получит 16,5 млн. рублей на обустройство дорог

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Камешково прошла встреча замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрея Несмелова с жителями города и района. Сообщает пресс-служба областной администрации.
В Камешково прошла встреча замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрея Несмелова с жителями города и района. Сообщает пресс-служба областной администрации.

В 2017 году на участке федеральной дороги М-7 «Волга», проходящей по территории Владимирской области, будет отремонтировано 4 моста и более 17 километров трассы. Работы проводятся сразу на нескольких участках автомагистрали – в Петушинском, Собинском, Камешковском, Вязниковском районах и в городе Владимире. Дорожники расширят и усилят дорожное полотно, обустроят переходно-скоростные полосы, построят новые и обновят существующие линии электроосвещения, заменят и возведут новые автобусные остановки.

Затраты на все виды работ на федеральной трассе по сравнению с 2016 годом увеличатся более чем на 1 миллиард рублей и составят 4,4 миллиарда. Из федерального бюджета поступил транш в размере 743,8 миллионов рублей. Большая часть этих денег пойдёт на реконструкцию дорог.

Камешковскому району в текущем году на обустройство дорог будет выделено 6 млн. рублей, город Камешково получит 16,5 млн. Кроме того, по поручению Губернатора Светланы Орловой будут изыскиваться дополнительные средства. Это связано прежде всего со строительством в городской черте индустриального парка в рамках реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов», с увеличением грузового потока и нагрузки на дорожное полотно.

В 2018 году дорожным организациям предстоит провести работы по обустройству и организации наружного освещения проезжей части на отдельных участках автодорог местного значения, провести обустройство автобусных остановок в нескольких населённых пунктах района.

Отвечая на многочисленные вопросы об освещении и ремонте дорог Камешковского района, Андрей Несмелов отметил, что после обследования дорожного полотна, которое проводится ежегодно по окончании зимне-весеннего периода, может быть проведена корректировка планов, включены новые участки, требующие срочного ремонта.



Индекс цитирования