Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.05.2017 Во Владимире в 10 квартирах незаселенных новостроек выращивали коноплю

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Наркополицейские изъяли из помещений в общей сложности 38 кустов растения и более четырех килограммов марихуаны и гашиша
Владимир, 4 мая – АиФ-Владимир. Двое жителей Владимира задержаны по подозрению в методом гидропоники – в 10 квартирах, расположенных в незаселенных новостройках областного центра.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, во время обысков помещений оперативники изъяли , более четырех килограммов , а также предметы, предназна­ченные для культивирования наркосодержащих растений, расфасовки и приготов­ления к дальнейшему сбыту наркотиков. Также были изъяты различные емкости для хранения и выращи­вания, пакеты с семенами, лампы обогрева, увлажнитель воздуха, компрессор, вентиляторы для обдува, электронный термометр, ручной пресс, вакуумные пакеты и вакуумный упаков­щик.

У подозреваемых не было легального источника дохода. Полицейские полагают, что квартиры и другое имущество было куплено злоумышленниками на деньги, полученные от продажи выращенной конопли.

Сейчас против подозреваемых возбуждены уголовные дела по двум статьям: «, содержащих наркотические средства» (ч. 2 ст. 231 УК РФ) и «Покушение на незаконный сбыт наркотиче­ских средств» (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). В отношении одного из мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, второй находится под подпиской о невыезде.

Полицейские отрабатывают версию о причастности злоумышленников и их окружения к ранее совершенным наркопреступлениям на территории Владимирской области.



Индекс цитирования