Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.06.2018 Бесплатный кинотеатр «Милосердие и порядок» подготовил специальный летний репертуар

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Наступили долгожданные летние каникулы. Свои двери для детей уже открыли школьные лагеря. Важно, чтобы ребята отдыхали с пользой для своего развития.
Наступили долгожданные летние каникулы. Свои двери для детей уже открыли школьные лагеря. Важно, чтобы ребята отдыхали с пользой для своего развития. Единственный в России бесплатный кинотеатр «Милосердие и порядок», созданный по решению депутата Госдумы Григория Викторовича Аникеева, традиционно подготовил для маленьких зрителей специальный летний репертуар. 

В начале июня кинотеатр «Милосердие и порядок» начал принимать первые группы воспитанников школьных лагерей. На первый летний кинопоказ приехали ребята с педагогами из Владимира, Радужного, Судогодского, Селивановского и Суздальского районов – более 250 человек. По мнению депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Викторовича Аникеева, важно, чтобы ребята проводили свое свободное время интересно и полезно, общались со сверстниками, узнавали что-то новое. Темы, которые раскрываются в хорошем детском кино, прививают ребятам вечные человеческие ценности, воспитывают личность ребенка. 

Дарья Горячева, учащаяся средней школы № 48 (Владимир): "Я часто прихожу в кинотеатр "Милосердие и порядок" и смотрю мультфильмы "Алиса в стране чудес" и "Смешарики"".

Снежана Аржанова, учащаяся средней школы № 48 (Владимир): "Я приходила с семьей на день рождения в кафе. Потом мы смотрели в кинотеатре мультфильмы. Здесь очень хорошо, интересно очень, весело".

В общественной организации «Милосердие и порядок» уделяют особое внимание работе с детьми: здесь проходят творческие, краеведческие, патриотические мероприятия.

Анна Кочеляева, помощник депутата Госдумы, председателя общественной организации "Милосердие и порядок" Г.В. Аникеева:  

«Организации летнего досуга в нашей общественной организации мы уделяем особое значение. В нашем кинотеатре мы подготовили специальную программу для детей, которые посещают летние школьные лагеря, и для юных владимирцев. Также в летний промежуток времени мы будем проводить много фестивалей, конкурсов, которые направлены на творческое развитие детей, на нравственное, патриотическое воспитание подрастающего поколения». 

В комплексе работает уникальный музей-кафе «Гжель», который идеально подходит для семейного отдыха. 

Наталья Филимонова, помощник депутата Госдумы, председателя общественной организации "Милосердие и порядок" Г.В. Аникеева: 

«В комплекс приходят дети вместе с родителями, бабушками. Обязательно заходят в наше кафе. Для наших маленьких гостей мы разработали специальное детское летнее меню, чтобы они могли приятно и с пользой провести свое свободное время с друзьями и в кругу семьи.  Для детей мы проводим экскурсии, на которых можно узнать о промысле Гжель и об увлекательном процессе изготовления выпечки». 

Лето только началось. А, значит, вместе с друзьями и родителями ребята будут играть на свежем воздухе, отдыхать и смотреть хорошее кино. Тем более, что все условия для этого созданы.

Вера Куликова, Илья Хлудов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования