Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.06.2018 Проверят на трезвость

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Водителей проверят на трезвость. В области началась массовая проверка автолюбителей на состояние алкогольного опьянения. Операция Бахус пройдет во всех районах. Только за первые 4 месяца года сотрудники ГАИ остановили 1300 нетрезвых водителей. По вине пьяных за рулем произошло 62 аварии, в которых 11 человек погибли и 82 пострадали. Пьяная аварийность выросла в Киржачском, Петушинском и Ковровском районах.
Водителей проверят на "трезвость". В области началась массовая проверка автолюбителей на состояние алкогольного опьянения. Операция "Бахус" пройдет во всех районах. Только за первые 4 месяца года сотрудники ГАИ остановили 1300 нетрезвых водителей. По вине пьяных за рулем произошло 62 аварии, в которых 11 человек погибли и 82 пострадали. "Пьяная" аварийность выросла в Киржачском, Петушинском и Ковровском районах. Сотрудники ГАИ напоминают: если водитель пьяный или отказался от медосвидетельствования, то ему грозит лишение прав до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей, а за повторное нарушение можно получить уголовное наказание. Операция "Бахус" продлиться до 13 июня. 



Индекс цитирования