Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.06.2018 Во Владимире прошел очный отбор участников на Территорию смыслов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире прошел очный отбор на молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме». Рассказать о себе приехали сотни участников.
Во Владимире прошел очный отбор на молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме». Рассказать о себе приехали сотни участников.

Вопрос - зачем   ехать на "Территорию смыслов" - для Алены Беляковой не стоит. Как попасть  на молодежный форум еще раз? Студентка муромского филиала ВлГУ одна из первых воспользовалась возможностью  пройти собеседование.  Оно было организовано в Молодежном шатре  перед "белым домом" в рамках  VI экономического форума. 

Алёна Белякова, участница очного отбора на молодежный форум «Территория смыслов»: "В этом году я подала на последнюю смену, так как она будет для нас, тех, кто уже был на форуме раньше. Это «Молодежная команда страны». И мне снова хочется встретить своих единомышленников, поделиться тем образом жизни, который я веду".

Алена - будущий журналист.   Участие во всероссийском молодежном форуме  -  не только обмен опытом и идеями с единомышленниками, но также и возможность задать вопросы известным политикам и предпринимателям. Гостями форума  становились Президент Владимир Путин, премьер-министр  Дмитрий Медведев,  министр иностранных дел Сергей Лавров. Возможно,  глава государства  посетит  форум и в этом году.   Известно,  что во время инаугурации об этом Владимира Путина попросили  представители Росмолодежи.   

Алёна Белякова, участница очного отбора на молодежный форум «Территория смыслов»: "Я ожидаю, наверное, положительных эмоций, которые ты вот именно раз в год заряжаешься ими и у тебя появляются новые идеи, новые мысли".

В этом году форум пройдет под девизом "Россия – страна возможностей". " Территория смыслов" будет разбита на 6 смен, рассказывают  специалисты по отбору участников. Для того, чтобы туда попасть, важно не просто заполнить анкету в Интернете, но и  лично пообщаться с теми, кто  отбирает  кандидатов. 

Екатерина Карбовская, специалист по работе с участниками очного отбора на форум «Территория смыслов на Клязьме»: "Нам важно знать как можно больше о них. Почему они должны быть нам интересны и что мы им можем предложить, и что они нам могут предложить. Потому что «Территория смыслов» - это, безусловно, не только образовательная программа, это и обмен опытом между участниками".

Образование будущего, цифровой мир, молодежная команда страны – неполный список названий тематических смен. Старт форума намечен на 27 июня и продлится  до 12 августа.

Алексей Домнин, Александр Голубев, «Вести-Владимир»



Индекс цитирования