Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.06.2019 Праздник для юных владимирцев от компании Ферреро

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Яркий праздник в День защиты детей прошёл в центральном парке областного центра. Это подарок юным владимирцам от компании Ферреро Руссия.  
Яркий праздник в День защиты детей прошёл в центральном парке областного центра. Это подарок юным владимирцам от компании "Ферреро Руссия".  

Весёлая эстафета, занимательные задания, сладкие призы. Вот уже 9 год подряд компания "Ферреро Руссия" при поддержке администрации Владимирской области проводит праздник для ребят из детских домов, приуроченный к Дню защиты детей. Подарить им радость - фабрика считает своей главной задачей. Поздравить ребят приехал и губернатор Владимирской области .

Владимир Сипягин, губернатор Владимирской области: "С Днём защиты детей! Этот праздник, конечно же, очень символичный. Символичный тем, что в этот период мы все, взрослые, вспоминаем о главной нашей ответственности. А какая главная ответственность у взрослых?  Любить своих детей. Заботиться о них, помнить о том, что они наше основное будущее."

Станцевать, изготовить оригинальную поделку своими руками и даже покататься на коньках, а затем- сделать фотографию на память. Праздник стал для ребят незабываемым приключением. 

Во второй половине дня  организаторы пригласили в центральный городской парк уже весь город. Но самые почётные гости здесь-  самые юные владимирцы. 

Пётр Частушкин, участник праздника: "Всё хорошо. Тут интересно, много аттракционов."

 

10 доброе дело в честь десятилетия фабрики. День защиты детей стал финальной точкой в эстафете добра, которая стартовала  год назад. Выступление музыкального коллектива, площадки Кванториума, воздушные шары и даже возможность попробовать себя в роли спасателя. Марина Татарская признаётся: праздник хотели сделать семейным и ярким. 

Марина Татарская, директор по связям с общественностью «Ферреро Руссия»: "Праздник становится такой, Вы знаете, неотъемлемой частью жизни города. И дети ждут, и администрация Владимирской области так же рассчитывает на нас, потому что, действительно, не только учёба, не только официальные мероприятия нужны детям. Детям нужны радость, эмоции, счастье."

Целый день  в парке не смолкала музыка, работали аниматоры и волонтёры. А в конце дня рядом с главной сценой  выросло дерево добра, на котором участники могли оставить свои комментарии и ответить на вопрос: "А какие добрые дела  Вы хотите сделать в будущем?"   

Анжелика Коршунова, участница праздника: "Если не делать добрые дела ... то это не будет взаимно. Нам учитель говорит, что как вы хотите, чтобы этот человек обращался к вам, так и вы обращайтесь к нему также."

Замечательно, что компания "Ферреро" во Владимирской области - это не только современное высокотехнологичное производство, но и яркие эмоции, радость и забота. 

Нина Глизница, Александр Парфёнов. Вести - Владимир.



Индекс цитирования