Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

04.06.2020 В Коврове завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Житель Оренбургской области под предлогом продажи биноклей похитил денежные средства потерпевшего. 
Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Оренбургской области. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).
В ходе предварительного следствия установлено, что 25 февраля 2019 года молодой человек разместил в сети Интернет на одном из известных сайтов объявление о продаже биноклей, указав в нем вымышленное имя контактного лица и использовав фотографию товара, найденную в Интернете. Намерений исполнять обязательства по продаже указанного товара у него не было.
В этот же вечер житель Коврова, прочитав данное объявление, отправил продавцу сообщение о намерении приобрести два бинокля. Житель Оренбургской области обещал выслать товар почтой, а денежные средства попросил перевести на банковский счет. Как впоследствии установлено, злоумышленник указал номер банковской карты друга, думая, что таким образом он запутает следы. Потерпевший перевел денежные средства на сумму более 5 тысяч рублей, но товара так и не получил и обратился в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Свою вину в совершении преступления он признал полностью, в содеянном раскаялся. Ранее молодой человек уже был судим за совершение преступлений против собственности.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования